历届民建贸易工委组织班子成员名单

发布时间:2017-05-16

分享到:

民建上海市第一届贸易工作委员会

(2017年5月成立)

  主任委员

  张 宏 (2019年6月起不再担任)

  陈 江 (2019年6月起增补)

  副主任委员

  许 刚     张 晟     郑 蓓     戴 玮

  张丽敏(2020年9月增补)

  委 员

  王山山     王传喜     许 刚     张 宏(2019年6月起不再担任)

  张 晟     金桂明     郑 蓓     胡 弢

  胡远露     胡瑞琦     戴 玮     陈 江 (2019年6月起增补)

  张丽敏(2020年9月增补)